Неисправность веб-камеры из Алиэкспресс - как доказать продавцу через онлайн переписку?

Приобрели на Алиэкспресс веб-камеру, дошла без внешних дефектов, но изображение отображается перевернуто (не зеркально, как должно быть). Как можно доказать эту неисправность продавцу через онлайн переписку на сайте Алиэкспрес?
Лучший ответ

Здравствуйте! фотографируйте . видео делайте . спросите его - каким образом доказать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какого типа фото может доказать данную неисправность? мы отослали фото изображения камеры - продавца это не устроило

сделайте видеозапись . где будет видно КАК работает камера