Я виновник ДТП с просроченной страховкой - как правильно действовать, если пострадавший намерен обратиться к независимому эксперту?
Я виновник дтп, страховка просрочена, на месте предложили загнать машину в сервис и оплатить ремонт, пострадавший отеазался, сказал, что будет обращаться к независимому эксперту естественно понимаю что там сейчас насчитают по максимуму хотя видно было что машина уже до этого была битая, как правильно себя повести, в такой ситуации?
Лучший ответ
Пострадавший подаст в суд, в суде попросите провести судебную экспертизу и выплачивайте