Является ли индивидуальный предприниматель юр. лицом.

Вопрос №10203197 из г. Хабаровск
опубликован 05.04.2016, 03:49
Является ли индивидуальный предприниматель юр. лицом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, юридическим лицом не является.

05.04.2016, 04:00
Оценка автора вопроса:
Можно, юридически это подтвердить.

Если, ИП не является юр. лицом. Тогда, как это можно подтвердить юридически.

05.04.2016, 04:09

Здравствуйте! смотрите ФЗ РФ "О государственной регистрации ЮЛ и ИП" + ГК РФ

05.04.2016, 04:13

здравствуйте! Это и так все ясно . Читайте закон "О юр лицах". В каком случае вам надо это подтвердить

05.04.2016, 04:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских