Процедура получения денег с не затребованного счета в наследство - инструкция и основные шаги
Какова процедура получения денежных средств из банка другого государства-не затребованный счёт в наследство. Государство и банк и номер счёта опредилён.
Лучший ответ
Добрый день! особой процедуры нет, банк просто переведет вам деньги