Не фиксировали показания счетчика ГВС при его замене - пояснение и последствия
При замене счетчиков, счетчик ГВС был с нулевыми показаниями тк мы пользовались бойлером для подогрева воды, жкх не стало фиксировать эти показания и сказали что сообщат по факту комеральной проверки. Что это значит?
Лучший ответ
Требуйте с ЖКХ письменных разъяснений - что они под этим подразумевают.
Всё, что до счетчика берется по общим нормативам, Владимир.
Хотелось бы поподробней