Какие данные использовать для расчета оплаты за подогрев воды в квитанциях ЖКХ?
Помогите пожалуйста разобраться с квитанциями жкх. Норматив за подогрев воды для нужд гвс устанавливается в зависимости от площади жилья или количества проживающих? И если мы ежемесячно даём показания счетчиков на горячую воду должны ли жкх вычислять оплату за подогрев воды исходя из этих данных?
Лучший ответ
Исходя из объема помещения. Вычислять не обязательно из конкретно этих данных. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!