Какие документы нужно предоставить в суд для пересмотра алиментов на процентное соотношение при изменении доходов

Есть алименты в твердой денежной сумме на ребенка и бывшею жену. Какие нужны документы чтоб подать в суд на пересмотр алиментов в процентном соотношении так как сейчас работаю.
Лучший ответ

подает в суд не должник, а взыскатель - иск о взыскании алиментов по ст. 81 СК - на ребенка 1/4 часть

на супругу - только в ТДС - ст. 89 СК - не пересмотрит суд уменьшение самой суммы

Добрый день.

Справку НДФЛ №2.

Здравствуйте.

Написать грамотное исковое заявление.Приложить к нему копию трудовой книжки и справку о заработной плате по месту работы. И старое решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

пересмотр алиментов в процентном соотношении так как сейчас работаю.

В процентном соотношении алименты взыщут только на ребенка.

Проработать Вы должны минимум полгода, прежде чем обращаться с иском в суд.