Директор в оскорбительной форме заставил написать по собственному желанию.
Ели вы не подписывали бланк по соглашению сторон, и с момента написания вами заявления не прошло 14 дней, то вы в письменной форме должны уведомить руководителя о том, что передумали увольняться и просите прежнее заявление считать недействительным. Уведомление сделайте в двух экземплярах, один сдайте под роспись вашему секретарю - пусть на вашем экземпляре вам поставят входящий номер и дату. В случае отказа в приеме данного уведомления, вы можете отправить его по почте заказным письмом с описью вложения, так же можете направит на имя директора телеграмму с текстом уведомления.
Отзывайте заявление, Валентина Анатольевна. Имеете право.