Оплата квитанций от банкротной управляющей компании - необходимость и возможные последствия
У меня вопрос такой. В январе 2016 года у нас обанкротилась управляющая компания. Новая УК начала свою деятельность с 01.04.2016 г. Квитанции по оплате жилья и коммунальных услуг по март 2016 г.включительно присылала прежняя УК. Должны ли мы их оплачивать, если компанию объявили банкротом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сначала запросите сведения в УК по постановлению Правительства № 354
Должны погасить прежние долги. если бывшая УК не исключена из Единого реестра юрлиц.