Как разблокировать карту Тинькоф и вывести средства в Магнитогорске без посещения офиса в Москве?
Помогите пожалуйста! Оформила карту дебетовую тинькоф, на неё мне сделали перевод, после чего, карту заблокировали. С 14.03.2016 по 28.03 решался вопрос о разблокировки, 28.03 мне прислали смс о том, что без посещения офиса, карту не разблокировать, и деньги я не могу вывести. Я проживаю в Магнитогорске, а офис в Москве, какую либо информацию банк не предоставляет, а ехать в Москву в офис у меня нет средств на поездку! По телефону я также не могу найти ответы на вопросы! Карту привёз на дом курьер. Как мне вывести средства с карты тинькоф депозит? Что делать? Помогите найти выход из ситуации!
Лучший ответ
Пишите срочно жалобу в главный офис банка и жалобу в ЦБ РФ. А также в Роспотребнадзор. Пусть побегают...