Оформление права собственности на половину дома без согласия второго владельца
Дом на 2 хозяина. Я оформил землю как садовый участок. Могу ли я оформить свою половину дома на моем участке без второго хозяина нашего дома. Он не оформил право собственности на землю.
Лучший ответ
Ничего я не понимаю из вашего вопроса. Право собственности на землю и право собственности на дом-это разные вещные права. для оформления второй половины вашего дома нужны правоустанавливающие документы,которые подтверждают право владения и распоряжения.