Сравнение прав собственников и жильцов по социальному найму - равенство или неравенство?
Я являюсь собственником комнаты в коммуналке, и в той же коммуналке проживает женщина и её сын, они живут по соц. найму, дак вот они считают у них прав больше чем у меня. Равны ли наши права? Или у собственников прав больше чем у жильцов по соц. найму. Заранее спасибо!
Лучший ответ
В принципе ваши права одинаковы, вы собственник а они нет, качать свои права можете и вы и соседи.
Я все понял, благодарю!
У собственников больше прав и обязанностей. Но право пользование квартирой - одинаковое.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Ваши права значительно шире, если конечно сын соседки не является несовершеннолетним
Я все понял, благодарю!