Пропущенный учет товара - есть риск лишения заработной платы? Как защитить свои права?

Вопрос №10212644 из г. Смоленск
опубликован 05.04.2016, 20:16
Я работаю продавцом в магазине прилавочного типа, когда приступала к работе учет товара не делали, спустя 3 месяца сделали учет, недосдача 40 тыс. у меня на иждивении маленький сын, меня могут лишить заработной платы? И что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не могут. пишите жалобу в Трудовую инспекцию.

05.04.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
а если мне не отдадут трудовую?

А если мне не отдадут трудовую?

05.04.2016, 20:23

В этом случае - тем более необходима жалоба в Трудовую инспекцию.

05.04.2016, 20:24

Обращайтесь в суд.

05.04.2016, 20:25

Здравствуйте. Произвести расчет и выдать трудовую книжку обязаны в день увольнения. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

05.04.2016, 20:26

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034