Проблемы с работой навигатора - клиенту предложили независимую экспертизу, но результаты говорят об исправности устройства
Вам независимая экспертиза обойдется в стоимость навигатора. Ознакомьтесь с ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей". Вы вправе потребовать возврата оплаченных за товар денежных средств. Делайте это письменно. Откажут, обращайтесь с жалобой в Роспортебнадзор.
в случае несогласия с выводами техцентра можете обратиться в суд, только вам нудно будет доказывать недостатки товара и оплачивать расходы по независимой экспертизе. В случае выигрыша расходы будут взысканы с продавца. Решаиь вам