Челябинск, 06.04.2016, 09:00

Институт требует оплату за второй семестр, хотя не получил аккредитацию - законно ли это?

Вопрос №10216953 из г. Челябинск
опубликован 06.04.2016, 09:00
Институт не получил аккредитацию в декабре прошлого года, нам объявил феврале, документы на перевод не отдает просит оплату за второй семестр за три месяца, хотя сессия за второй семестр еще не было, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет незаконно. а что за институт такой наверно которым руководит некий Савин?

06.04.2016, 09:03

Институт им.Ладошина, скажите пожалуйста, на какую статью сослаться?

06.04.2016, 09:12

Добрый день! Какой вопрос? Что законно?

06.04.2016, 09:21

Учебное заведение не выполняет условия договора, ван нужно получить академическую справку и искать перевод в другое учебное заведение, где есть аккредитация.

06.04.2016, 09:22