Проблемы с заказом - муж оплатил смартфон, но сайт перестал отвечать
Мой муж сделал заказ на сайте смартфон 44. Они сказали нужно оплатить 100%. он оплатил 9 февраля 2016 г. До сегодняшнего дня на сайт задавали вопросы, они отвечали. Сегодня сайт не открывается. Хотели написать жалобу в прокуратуру, налоговую, и роспотреб. Помогите пож-та!
Лучший ответ
Лилия, вы только время потеряете.
Не ждите, а обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть квитанцию об оплате и заявку, документы у вас на руках?
пишите заявление в полицию по факту мошенничества