Гарантия на программное обеспечение не распространяется на планшетный компьютер на базе Windows 10 - правда или миф?

Я приобрел планшетный компьютер на базе windows 10 после 2 х недельного пользования у меня слетела прошивка отнес в сервтсный центр по горантии на что они мне ответели что на програмное обеспечение гарантия не действует, так ли это?

Лучший ответ

Они не правы, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.