как исполнить закон о Персональных данных в казенном учреждении где должны храниться Заявления на налоговой вычет?
Как исполнить закон о Персональных данных в казенном учреждении где должны храниться Заявления на налоговой вычет?
Лучший ответ
обратитесь в Роскомнадзор - дадут конкретные рекомендации (это их сфера)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!