Оплата кредита в 2003 году - задержка и проблемы с созаемщиком
Кредит 2003 г. Платила исправно. Задержка 2 месяца, уже заплатила. 2 недели не давали покоя моему созаемщику, называли различные суммы долга, требовали заплатить, причем отказали в кредите.
Лучший ответ
Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если продолжат грозить, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),