Как остановить беспредел соседей сверху и как правильно оформить претензию
Обращаться в правоохранительные органы с заявление о возбуждении уголовного дела по факту самоуправства представителя управляющей компании.
В жилищную инспекцию, они наложат штраф.
КоАП РФ, Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)
Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
За этим должна следить управляющая компания. Так что подавайте жалобу им.