Требования по оформлению земельного участка после наследства - на какой закон можно ссылаться?
Я вступил в наследство после смерти матери. Оформил дом, заплатил немалые деньги, теперь меня заставляют оформлять еще и земельный участок, на котором стоит дом. Но моя мать являлась собственником и жилья, и земельного участка, все это она приобрела еще в 1982 году. Есть свидетельство на право собственности на дом и землю, выданные в 1992 г. По данному адресу я был прописан и проживал вместе с матерью. Понимаю, что требования по дополнительному оформлению земли неправомерны. Подскажите, пожалуйста, на какой закон мне ссылаться в этом случае?
Требования правомерны, вы не правы