Налог при продаже квартиры по договору долевого участия - нужно ли его платить?
Приобрела квартиру по договору долевого участия в 2014 году, на данный момент объект не введён в эксплуатацию, то есть я до сих пор участник долевого строительства.
При продаже данного объекта должна ли я заплатить налог?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно будет оплатить налог, если продадите дороже, чем покупали. Налог будет с разницы в цене
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!