Как избежать получения писем коллекторов на старую прописку и старое место жительства?
Как поступить-последний платеж по кредитной карте МТС-банк осуществлялся в ноябре 2014 года. Жду когда банк подаст в суд. письма коллекторы присылают на старый адрес, по которому я давно уже не живу и жилье это давно было продано. Что мне сделать чтобы письма не приходили на старое место жительства и старую прописку? И вообще, как лучше поступить в этом случае? Если я пойду в банк с целью изменить данные местожительства-должны ли перестать присылать письма по старой прописке? И Есть ли смысл ждать истечения давности договора? Что необходимо сделать чтобы не тревожили бывшее место жительства?
Что необходимо сделать чтобы не тревожили бывшее место жительства ?
Просто напишите письмо в банк и сообщите, что Вы изменили место жительства и проживаете по новому адресу, и всё.
Здравствуйте. Если Вы сообщите о смене места жительства, то письма должны присылать по новому адресу. Но не обольщайтесь, не исключено, что кто-нибудь из сотрудников это забудет.
Бог Вам в помощь.