У меня вопрос... Может ли мой муж подарить дом без моего согласия после расторжения брака, если дом оформлен только на него?
Лучший ответ
Нет. не может. Для этого нужно принять дар и регистрировать право в Росреетсре. Это возможно только добровольно.
Если дом приобретали или строили в браке, то в Росреестре от него потребуют нотариальное согласие второго собственника (Ваше).
Подавайте на раздел, Дима.