Отпуск с последующим увольнением когда выдадут трудовую
Здравствуйте. В произвольной форме. Последним днем работы будет последний день отпуска. В этот день обязаны произвести расчет и выдать трудовую книжку.
Напишите заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, но помните такое заявление может быть написано только по согласованию с работодателем. Он может вам и отказать, просто выплатит компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении (ч. 1 ст. 127 ТК РФ) в таком случае вы будите увольняться как по собственному желанию за две недели уведомив работодателя.