Может ли автоматически сняться запрет на рег. действия и является ли автомобиль пригодным для продажи после отсутствия ограничений на сайте ГИБДД и указании статьи 46 части 1 пункта 3 на сайте ФССП
На машине год висел запрет на рег. действия (сайт гибдд, проверка автомобиля). Сегодня заглянул туда-никаких ограничений нет. Год назад были проблемы с приставами, но сейчас на сайте фссп указано: статья 46 часть 1.п.3,т.е возвращение исполнительного документа взыскателю. Может ли автоматически сняться запрет с авто? Могу ли я теперь без проблем и с чистой совестью его продать?
Здравствуйте!
ДА, можете продать
УДАЧИ ВАМ
Автоматически запрет не снимается. Он так и" висит".в ГИБДД . Для его снятия надо написать заявление судебному приставу.