ИП закрыто, но ПФР начислил долг - как отстоять свои права в суде
Вызвали в суд по иску ПФР начислил 138 000 руб в связи с тем, что я не сдала отчеты при закрытии ИП. Отчет сдала вовремя ИП закрыто 08.08.2014 г отчет по почте 29.11.2014. г ПФР пишет в иске, что не сдавала. Сделеле копии квитанции описи вложения и самих отчетов, пришла в суд. Судья документы не принял и сказал что может для меня только дать время, что бы я шла и разбиралась с ПФ. Я может что то пропустила и у нас суд больше не судит, не изучает доказательства, а отправляет к истцу разбираться? Что делать?
Напишите возражения на иск, к которым приложите копии документов, которые у Вас имеются. Сдайте через канцелярию суда.
Апелляцию подавайте, если решение вынесено.