Продажа квартиры с долевым участием - всё, что нужно знать о юридическом оформлении и расчете доли
Подробно как и где юридически оформляется следующая сделка: продается квартира.. мы с бывшем мужем в долевом участии у него 2/3..у меня 1/3..Он покупает себе квартиру... а мне 3 часть от стоимости нашей квартиры.
Здравствуйте! Оформление документов купли-продажи в Росреестре.Согласно договора мужу будет принадлежать 2/3,Вам-1/3 приобретаемой квартиры.Вы оба получите свидетельство о собственности на свои доли.
добрый вечер. вы продаете и получаете деньги пропорционально своим долям в праве. У вас будет третья часть денег. А дальше каждый себе покупает, что хочет.
Юридически- это договор купли-продажи с двумя продавцами. .