Как убедить директора школы в законности требований к платежам
Мне нужна ваша консультация. Дело в том что я отказываюсь платить в фонд школы и оплачивать охрану, считая что это должны быть добровольные взносы, а не как у нас в приказном порядке. Я с маленького города, и тут закон не писан. Учительнице своего сына, я сказала что пусь директор напишет письменно, за что я должна платить, что бы к моему заявлению в прокуратуру было письменное доказательство, что с нас требуют деньги. Учитель сказав директору об этом, получил ответ что это её проблема и что она не умеет работать с родителями. Как мне быть? Как ответить директору по закону, что-бы больше этот вопрос не поднимался.
запишите разговор на видео. и отправляйтесь с ним в прокуратуру.