Как снизить процент и отдать долг по микрозайму?

Могу или отдать долг в микрозайм без процентов а только сколько взяла у них?

Лучший ответ

Микрофинансовая организация - не благотворительная. Могут взыскать и долг, и проценты. Неустойку можно уменьшить

Нет. Вы же подписали договор с иными условиями. Вернее, отдать-то можете, только вторую сторону это не устроит.

Нет, они распределят сумму оплаченную Вами на штрафы, проценты и сумму основного долга.

Нет, не можете. Но, так как проценты у них грабительские, то они в суд -то обратятся, и в этом случае просите по ст.333 ГК РФ уменьшить пени, неустойку, штрафы. Суды значительно все уменьшают.

Здравствуйте. Нет, Вы должны оплатить проценты за пользование займом, предусмотренные договором займа.