Неправомерные действия завполиклиникой - возможность подачи на нее исков за превышение должностных полномочий и служебный подлог?
Мне нужна была справка медицинская в Китай сыну на обучение. Бывший муж сказал сделает, через час уже принес справку с печатью и заверением завполиклиникой кожвендиспансера. На что я была в ярости, так как все анализы и паспорт здоровья у меня были на руках. Зав поликлиникой проставила сделала запись, хотя не имела, так как без анализов как можно, ложные сведения. Она живет на данное врея с бывшим мужем. Могу ли я подать на нее как превышение должностн полномочиями и служебный подлог. Спасибо.
Можете обращаться в полицию по данному факту. Я так понимаю, Вам не справка нужна была, а нужен был этот повод.