Альметьевск, 06.04.2016, 20:45

Как отказаться от требования о запрете переливания крови в религиозной организации Свидетелей Иеговы?

Вопрос №10225238 из г. Казань
опубликован 06.04.2016, 20:45
Вопрос не совсем стандартный и может быть даже странный. Мне очень нравится религиозная организация Свидетелей Иеговы. Однако у них есть одно очень серьезное требование (конечно же добровольное) что каждый член этой церкви должен написать письменный отказ, точнее только лишь подписать его, от переливания крови. Бланк уже полностью заполнен. Там описываются требования об отказе от переливания крови. Этот отказ может выйти боком лично для меня и я в конце концов могу лишиться жизни из-за учения которое я не разделяю. Есть ли какая нибудь возможность заранее отказаться от всех подписанных документов такого рода? Например написать опровержение этого документа или еще лучше опровержение всех документов подписанных мной в этой организации за все проведенное там время (и прошлое и будущее). И самое главное никому например его не показывать. Не совсем честно будет, но все же. Чтобы Свидетели Иеговы думали что я разделяю их мнение, но чтобы и было опровержение всех подобных писулек, законное.
Лучший ответ
Рекомендуется

хорошо, что вас еще не целиком накрыла эта секта, ой, учения, и вы еще в состоянии понимать негатив наступления последствий ваших действий в ней. Бегите оттуда быстрее.

06.04.2016, 20:59

Здравствуйте! данное требование не законно.

06.04.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А если например каждый подписанный документ опровергать? Естественно когда только он будет написан.

06.04.2016, 20:56

Но все же есть какой нибудь законный способ чтобы и там остаться (чтобы не знали соверующие) и решить вопрос так как это нужно мне?

06.04.2016, 21:21

Конечно же нет, вам уже ответили ранее.

06.04.2016, 21:23