Как разрешить споры о техническом обслуживании газа в коммунальной квартире - возможно ли оформить отдельные договоры на каждого жильца?
При сложных отношениях в коммунальной квартире при подписании договора о техническом обслуживании газа каждый жилец не хочет уступать друг другу и хотят, чтобы договор был оформлен на него. Можно ли каждому собственнику оформить такой договор на себя 7
Лучший ответ
Татьяна, вряд ли, но вполне возможно оформить договор сразу на всех жильцов, указав в договоре всех. Удачи!
Мне перезвонил Федор, который разобрался в моем вопросе и четко разъяснил ситуацию. Я считаю, что он помог мне. Тот ответ, который был на сайте, был не вполне правильным. Спасибо.