Покупка доли в квартире с общей долевой собственностью - риски и возможность приобретения только доли в праве
Я хочу купить долю в квартире, на которую имеется отдельное свидетельство гос. регистрации, где вид права указан: общая долевая собственность. Доля 53/300. Объект права: квартира, состоящая из пяти комнат, с местами общего пользования. Общая площадь 93,8 кв. м. Адрес. Г. ПЕНЗА, улицаМедицинская, дом 8, кв. 1. Иные участники общедолевой собственности согласно записям ЕГРП 2 человека - мать 53/300 и отец 53/300. При этом они занимают вместе с сыном 3 комнаты, остальные две комнаты из этой квартиры никак не фигурируют в св-вах. Какие риски как покупатель я несу при данной покупке и можно ли вообще купить просто долю, а не долю в праве?