Нарушение процедуры и возможность прекращения дела - как остановить производство в свою пользу и наказать сотрудников ИДПС
ИДПС отобрал с рук протокол об административном правонарушении (проезд по встречке) , в то время, как я заполнял ходатайство о перенаправлении материала в суд по месту моего пребывания. Затем бросил ко мне в машину мои документы крича: ты мне протокол испортишь:D .. Затем подбежал с телефоном к авто и начал утверждать что я отказываюсь от подписи. Все мои аргументы (конкретные) о нарушении ими законов о полиции и иных и, лично моих прав, были проигнорированы. Вопрос в том: каковы шансы мои, остановить производство по делу в мою пользу (и как?); так же, как наказать данных сотрудников ДПС? Благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь с жалобой на сотрудников полиции.
Можете обжаловать также протокол об административном правонарушении в судебном порядке, подав административное исковое заявление.
Удачи
Ответ неполный