Продавец отказывается вернуть деньги за бракованные ходунки с подлокотниками - что делать?
Купила ходунки с подлокотниками на 4 х колесах, через 2 месяца дермантин на них стал лопаться, обещали заменить, тянули несколько месяцев, договарились, что обтянем сами, а магазин вернет деньги за обтяжку, Но при вскрытии обнаружили, что внутри такая же лопнувшая оббивка, т.е нам продали товар б/у по цене нового. Продавец вернуть деньги или заменить на новый товар отказался. Как быть? Гарантия до 27 июля 2016 г. Я иналид 1 й группы.
Марина.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Думаю суд встанет на вашу сторону и вы сможете вернуть деньги за товар, моральный ущерб и 50% штраф. Главное чтобы были доказательства вашего обращения к продавцу.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
Иск в суд в соответстви ст. 18 ЗОЗПП. + моральный вред взыскивайте
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!