В дальнейшем якобы был лишен прав, разрешив рассмотрение вопроса без моего присутствия.
После развода я по устной договоренности с бывшей женой выплачивал алименты путем передачи и почтовых переводов. Проживают они в другом городе. Исполнительных листов не получал. В дальнейшем якобы был лишен прав, разрешив рассмотрение вопроса без моего присутствия. Подтверждения не получал. Ребенку исполнилось 18 лет. Может ли бывшая жена истребовать через суд какую либо сумму "не выплаченных " денег за прошлые года, в виду моего отказа продолжать выплату на время обучения ребенка в ВУЗе?
Иван, за прошедшие года не сможет, в исключительных случаях за последнии 3года.