Вопрос о возможности изменения образца документа без изменения приказа в организации
Если в организации есть регламентирующий документ, приказ, в котором четко прописан образец документа может ли организация изменить образец документа без внесения изменения в приказ?
Лучший ответ
руководитель юридического лица вправе утверждать внутренние документы. а также изменять эти документы по своему усмотрению, если соответствующие ограничения не установлены уставом или законом.