Вызов к уполномоченному из-за продажи монет на аукционе - что грозит и как говорить с полицией?

Меня вызывают к участковому-уполномоченному якобы по 159 ук рф, вроде как я продал монеты на аукционе, с покупателем неоднлкратно связывался хотел подъехать отдать лот. Потом уезжалжал. Деньги вернул с процентами. Что мне за это грозит и что говорить участковому?
Лучший ответ

Из Вашего описания ситуации невозможно дать полный ответ, т.к. много неясностей, которые Вы не раскрываете, поэтому если желаете, то обращайтесь в личку. С удовольствием помогу.

С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.

спасибо

Наймите хорошего адвоката.

Ответ не по существу вопроса.