Возможно ли списание части ипотеки после рождения второго ребенка при покупке квартиры по программе Молодая семья в 2013 году и где обратиться для получения этого списания в г. Губкинский ЯНАО?
Имеем ли мы право на списание части ипотеки после рождения второго ребенка, если квартира куплена при помощи средств сертификата по программе Молодая семья в 2013 г? Куда нужно обращаться, чтоб получить это списание? Проживаем мы в г.Губкинский ЯНАО. Спасибо.
Лучший ответ
не можете--вы уже получили один раз помощь от государства--можете материнском капиталом погасить.