Как привести документы о договоре мены квартиры на дом на земле в соответствие с законодательством?
Добрый день!
Если сторона по договору мены жива-здорова, то вам вместе следует обратиться в Росреестр ( в любом МФЦ) и подать документы на государственную регистрацию перехода/возникновения права собственности
Если второй стороны нет, то вам нужно будет обращаться в суд.
Понадобится помощь, можете обращаться.
Остались вопросы, можете позвонить.
Светлана, если была мена имущества. которое в собственности, то необходимо в росреестре зарегистрировать переход прав.
Вторая сторона по договору своё право на квартиру зарегистрировала?