Разделение общих помещений в муниципальном жилье - влияние на жилплощадь и плату за проживание
Скажите пожалуйста, законно ли в муниципальном жилье (малосемейном общежитие) разделять корридоры, туалеты, и т.д.,на всех жильцов. Как я понимаю будет увеличина жилплощадь за которую мы будем платить, а фактическая жилплощадь, на которой мы будем проживать, будет намного меньше? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер. Переустройство в малосемейном общежитии мест общего пользования запрещено. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!