Скажите, можно ли с ним составить договор (и какой), чтобы он не остался без жилья.
Моему брату 50 лет, не работает, имеет квартиру в собственности. Скажите, можно ли с ним составить договор (и какой), чтобы он не остался без жилья. Сам он пьет, а дети хотят его выселить и получить его жилье.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте! Заключите с братом, если он не против, договор пожизненного содержания с иждивением.
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемая Ольга Валерьевна! Большое спасибо за консультацию.