И еще: "Свидетельство о государственной регистрации права" это и есть Свидетельство о приватизации?
Получила в 2007 "Свидетельство о государственной регистрации права". Объект права: квартира. Вид права: собственность. Документ-основание: решение суда (дом ведомственный, и для получения приватизации нужно было пройти через суд). Недавно слышала, что у некой женщины при сломе дома признали недействительным ее Свидетельство; - якобы, после получения Свидетельства нужно его где-то отметить, или на нем должна пометка, что-то вроде этого. Куда с Свидетельством теперь дальше пойти, чтобы оно вступило в силу. Где его нужно отметить? И еще: "Свидетельство о государственной регистрации права" это и есть Свидетельство о приватизации?
Дарья, здравствуйте! Все у Вас в порядке. Наверное, что-то Вы не дополняли, либо Вам сказали то, что сами недопоняли.. Ваше свидетельство действительно. На основании решения суда была произведена государственная регистрация перехода права собственности. И Вам выдано свидетельство, которое является правоподтверждающим документом Вашего права собственности на квартиру. Больше никуда с ним идти не нужно.
Не волнуйтесь.
С уважением,
Харченко О.В.