Ростов-на-Дону, 07.04.2016, 20:24

Разочарование от бесплатного государственного адвоката - игнорирование доказательств и отказ в привлечении свидетелей

Вопрос №10236534 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.04.2016, 20:24
Государственный адвокат. Пришлось взять бесплатного адвоката в день суда. Я к суду готовилась и сделала выписки по всем нарушениям в ходе дела и попросила озвучить их поскольку была свидетелем а муж обвиняемым. Адвокат проигнорировал и более того отказал в привлечении к суду двух свидетелей показания которых легли в обвинение доказательствами и мужа осудили на реальный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы собрались подавать на аппеляцию.как можно упомянуть такое бездействие адвоката?если бы он применил те факты о которых я упоминала срок был бы условным.для пояснения-в ходе следственных действий была масса нарушений.степень вины не рассматривали.мотивы правонарушения также.не приняли во внимание наличие двух несовершеннолетних детей из трех и больных родителей которым под 70 лет.неработающих.мои свидетельские показания также не приняли к вниманию.посчитали не доказанными хотя были письменные подтверждения.адвокат просто отказался передать их судье.сказал-это неважно.а именно на них основывлась линия защиты.результат-четверо людей потеряли кормильца.человек в тюрьме.нет денег вообще!

07.04.2016, 20:37

этот факт,, по бездействию адвоката в апелляции не учтется

07.04.2016, 20:39

Наташа! Чтобы дать оценку Вашим доводам, надо подробно анализировать все материалы дела. Ваше возмущение, к сожалению, в основу возражений не положишь.

07.04.2016, 22:18

тут сложно ответить не изучив дело не зная всех обстоятельств

07.04.2016, 23:02

пишите апелляционную жалобу теперь

07.04.2016, 20:38

Мы собрались подавать на аппеляцию.как можно упомянуть такое бездействие адвоката?если бы он применил те факты о которых я упоминала срок был бы условным.для пояснения-в ходе следственных действий была масса нарушений.степень вины не рассматривали.мотивы правонарушения также.не приняли во внимание наличие двух несовершеннолетних детей из трех и больных родителей которым под 70 лет.неработающих.мои свидетельские показания также не приняли к вниманию.посчитали не доказанными хотя были письменные подтверждения.адвокат просто отказался передать их судье.сказал-это неважно.а именно на них основывлась линия защиты.результат-четверо людей потеряли кормильца.человек в тюрьме.нет денег вообще!

07.04.2016, 20:37

этот факт,, по бездействию адвоката в апелляции не учтется

07.04.2016, 20:39

Наташа! Чтобы дать оценку Вашим доводам, надо подробно анализировать все материалы дела. Ваше возмущение, к сожалению, в основу возражений не положишь.

07.04.2016, 22:18

тут сложно ответить не изучив дело не зная всех обстоятельств

07.04.2016, 23:02