Разочарование от бесплатного государственного адвоката - игнорирование доказательств и отказ в привлечении свидетелей
Мы собрались подавать на аппеляцию.как можно упомянуть такое бездействие адвоката?если бы он применил те факты о которых я упоминала срок был бы условным.для пояснения-в ходе следственных действий была масса нарушений.степень вины не рассматривали.мотивы правонарушения также.не приняли во внимание наличие двух несовершеннолетних детей из трех и больных родителей которым под 70 лет.неработающих.мои свидетельские показания также не приняли к вниманию.посчитали не доказанными хотя были письменные подтверждения.адвокат просто отказался передать их судье.сказал-это неважно.а именно на них основывлась линия защиты.результат-четверо людей потеряли кормильца.человек в тюрьме.нет денег вообще!
этот факт,, по бездействию адвоката в апелляции не учтется
Наташа! Чтобы дать оценку Вашим доводам, надо подробно анализировать все материалы дела. Ваше возмущение, к сожалению, в основу возражений не положишь.
тут сложно ответить не изучив дело не зная всех обстоятельств
пишите апелляционную жалобу теперь