Что делать, если купил неправильный планшет и продавцы не отвечают?
Если Вы приобрели планшет через Интернет-магазин, Вы можете в течение 7-ми дней его вернуть без объяснения причин. Напишите претензию на электронную почту, которая указана на сайте магазина, продублируйте заказной почтой. Главное, уложитесь в 7 дней. Потом только обращайтесь в суд.
Вам ответили.
А как это в суд?Сначала ведь надо в милицию или нет!?
В суд пишется исковое заявление. В полицию писать не нужно.
обращайтесь
1. в полицию - мошенничество
2 с претензией к поставщику - ст. 18 ЗоЗПП
при недаче ответа в течение 10 дней - в суд