Вологда, 08.04.2016, 00:38

Протечка жидкости которая разъело потолок.

Вопрос №10239098 из г. Вологда
опубликован 08.04.2016, 00:38
Протечка жидкости которая разъело потолок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Протечка жидкости?

08.04.2016, 00:39

Да. Эта жидкость разьела потолок. Если была бы вода то она бы высохла

08.04.2016, 00:41

И какой у вас вопрос?

08.04.2016, 00:42

Предъявить соседям можно в этом случае? И что для этого надо?

08.04.2016, 00:44

Смотать акт залития, оценить ущерб, далее - претензию соседям и иск в суд

08.04.2016, 00:45

Здравствуйте

Пригласите оценщика, пусть даст заключение по нанесённому Вам ущербу.

Если соседи добровольно не соглашаются возместить ущерб, обращайтесь в суд за взысканием в судебном порядке.

08.04.2016, 00:47

А как оценить ущерб? Надо менять потолок натяжной а это заново ремонт комнаты

08.04.2016, 00:47

У соседей есть собака её не выгуливалют месяцами. И из того следует что нужду она справляет дома. Это все протекает ко мне.появились тёмные пятна на потолке

08.04.2016, 00:52

Вам же ответили - вызовете оценщика и он оценит причиненный вам ущерб.

08.04.2016, 01:07

акт с управляющей компанией.далее оценка и в суд

08.04.2016, 01:07

Так ещё и запах должен быть соответствующий.

Обратитесь ещё с жалобой в Мосжилинспекцию

08.04.2016, 01:17