У меня двое детей от женатого мужчины как добиться от него фамилии детям и элементов, куда мне обратиться?

Лучший ответ

Добрый день, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Но фамилию его вы детям не дадите. Только отчество.

Ну сначала Вам нужно подать иск в суд об установлении отцовства, раз так не признает, а потом если вы иск выиграете, уже сможете подать на алименты.