Вопрос о возможности обмена или возврата денег при обнаружении трещинки в купленном унитазе
вам просто скажут, что вы купили товар исправным, а трещина появилась после передачи товара вам. если бы прошло менее 2 недель, то можно было бы попробовать просто сдать товар..думаю придется вам пользоваться унитазом с трещинкой
Есть все основания для обмена товара, согласно ст. 18 ЗоЗПП.
А как доказать,что не я виновата,у нас не делают экспертизу,когда могла образоваться трещина.
Доказывать придется в суде. Делайте независимую экспертизу.
Ну экспертиза покажет,что трещена образовалась в результпте удара и?я не могу доказать,что это не я.есть ли смысл в вязываться в судебные тяжбы?возможен ли выгрыш?
Обратитесь в Роспотребнадзор, если продавец отказался принимать обратно купленный у него товар, хотя обменять вам были обязаны
Они ссылаются на то,что 14 дней прошло и надо бвло смотреть сразу унитаз,может это я ударила унитаз и трещина образовалась
Скрытый дефект оспаривайте.