Как доехать до МРЭО без эвакуатора после кражи номеров на машине?
Украли номера на машине, и надо ехать ставить машину на учет и как раз получить новые номера, как доехать до мрэо, кроме как на эвакуаторе?
Здравствуйте!
Возьмите в полиции копию вашего заявления о краже - и едьте ( номера можно сделать - бумажные )
УДАЧИ ВАМ
А если мне пришла бумажка о том что дело это уже закрыто?
Здравствуйте. Сейчас можно ездить без номеров. На учет ставить не нужно авто, но в регистрирующий орган ехать надо. Берите постановление по делу о краже номеров.
Можете съездить без машины и уточнить сам процесс.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.